• Ученики 7 «А» класса побывали на традиционном Дне молодого избирателя в библиотеке имени Юрия Иванова.

Председатель территориальной избирательной комиссии Центрального района города Калининграда- Мирная Татьяна Николаевна - рассказала о важности воспитания в каждом гражданственности, познакомила с историей Конституции РФ и представила в деталях, в каких статьях Конституции говорится об обязанностях и правах подростков.
    Ученики 7 «А» класса побывали на традиционном Дне молодого избирателя в библиотеке имени Юрия Иванова..

Ребята приняли участие в весёлой игре по страницам любимых сказок, смогли определить, какие права героев были нарушены неправомерными действиями сказочных злодеев, а кто из сказочных персонажей верно воспользовался своими правами.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #навигаторыовоспитании

#навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника #деньмолодогоизбирателя #конституцияРФ
    #МыВместеДети #ДвижениеПервых
    #навигаторыдетства #РДДМ #школа50 #мывместе #навигаторыдетствакалининград