• Полезная информация для школьников Калининградской области.

Автор: МАОУ СОШ № 50
    Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» стало площадкой для привлечения множества ярких, целеустремлённых ребят в образовательные, творческие, спортивные проекты.
    Полезная информация для школьников Калининградской области..

«По всей стране открываются новые детские сады и школы, совершенствуется система дополнительного образования, создаются все условия для того, чтобы каждый ребёнок в России мог в полной мере себя реализовать. Этому способствует недавно созданное Российское движение детей и молодёжи», – сказал министр просвещения Сергей Кравцов.

О том, как стать частью движения и как открыть отделение – в инфографике. Регистрация тут ???? https://clck.ru/325ECw

#калининградскаяобласть #Калининград