• Региональная кадетская научно-исследовательская конференция среди учащихся 8-10 классов общеобразовательных организаций Калининградской области «Сталинградская битва в истории поколений»

Региональная кадетская научно-исследовательская конференция среди учащихся 8-10 классов общеобразовательных организаций Калининградской области «Сталинградская битва в истории поколений» состоялась 3 марта на площадке областного историко-художественного музея.
    Региональная кадетская научно-исследовательская конференция среди учащихся 8-10 классов общеобразовательных организаций Калининградской области «Сталинградская битва в истории поколений».

В конференции приняли участие кадеты школы:

• Холмовка Павел 8 «К» руководитель - Галашевский А.С.
    • Лебедев Егор 8 «К» руководитель - Галашевский А.С.
    • Орлова Виолетта 9 «К» руководитель - Таиров Ф.А.

Сопровождала ребят и поддерживала советник по воспитанию Телегина М.С.