• Уроки, посвященные Константину Ушинскому

Вот так ярко, разнообразно, интересно и познавательно прошли уроки, посвященные Константину Ушинскому, в школах Калининграда и Калининградской области!
    Уроки, посвященные Константину Ушинскому.

В честь дня рождения основоположника научной педагогики в России навигаторы детства вместе с активом школы провели интеллектуальную игру «Константин Ушинский – флагман педагогики». Младшие школьники участвовали в пьесах по произведениям замечательного писателя, творчество которого близко и понятно им.