• ПОЗДРАВЛЯЕМ! С ПРИЗОВЫМ местом в Региональном конкурсе «Формула Воды».

В рамках регионального Фестиваля «Формула воды» Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма 28 февраля проводил на базе Музея Мирового океана игру «Что? Где? Когда?».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! С ПРИЗОВЫМ местом в Региональном конкурсе «Формула Воды»..

Участие принимали 25 команд из разных городов региона. Игра включала в себя два тура по десять вопросов, связанных с водными объектами. Ребята боролись за кубок и звание знатоков!

Директор школы  Батурина Татьяна Станиславовна поздравила ребят и педагога с хорошим результатом и пожелала новых успехов и побед!

Наша команда знатоков «Клетка» заняла II Призовое место в номинации «Экологические игры».

Поздравляем ребят:

• Садовникова Николая 11 «А»
    • Зуева Никиту 11 «А»
    • Куликову Анастасию 8 «А»
    • Карпенко Лину 8 «А»
    • Савчук Карину 8 «А»
    • Холмовку Павла 8 «К»

Руководителей:

• Умрихину Майю Николаевну, учителя биологии
    • Поджунас Екатерину Игоревну, педагог дополнительного образования ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ.